Consulting Partners
line
Lauer & Koy team
  pfeilStartseite  bKanzlei   Leistungen   Team   Rundschreiben   Kontakt   Anfahrt
 
   
Team
 
Michael Koy Michael Koy
Dipl.-Kfm., Steuerberater
Geschäftsführer
Tel. 0341.48422-0
E-Mail: Michael.Koy@cp-gruppe.com
Steffen Matysek Steffen Matysek
Dipl.-Bw., Steuerberater
Geschäftsführer
Tel. 0341.48422-0
E-Mail: Steffen.Matysek@cp-gruppe.com
 
Finanzplanung/Gründung
 
Marvin Dähne Marvin Dähne
Dipl.-Kfm.
Finanzplanung
Tel. 0341.48422-45
E-Mail: Marvin.Daehne@cp-gruppe.com
 
Sekretariat/Fakturierung
 
Dörte Koy Dörte Koy
Diplom-Ökonomin
Kanzleiorganisation
Tel. 0341.48422-50
E-Mail: doerte.koy@cp-gruppe.com
Sandra Roth Sandra Roth
Sekretärin
Tel. 0341.48422-0
E-Mail: Sandra.Roth@cp-gruppe.com
Bärbel Greiling Bärbel Greiling
Sekretärin
Tel. 0341.48422-0
E-Mail: baerbel.greiling@cp-gruppe.com
Sylvia Beer Sylvia Beer
Verwaltung
Tel. 0341.48422-0
E-Mail: Sylvia.Beer@cp-gruppe.com
Sabine Panzer Sabine Panzer
Wirtschaftskauffrau
Fakturierung
Tel. 0341.48422-42
E-Mail: Sabine.Panzer@cp-gruppe.com
Diana Miller Diana Miller
Dipl. Betriebswirtin (FH)
Fakturierung
Tel. 0341.48422-47
E-Mail: Diana.Miller@cp-gruppe.com
 
Finanz- und Lohnbuchhaltung
 
Iwanka Arabadshiew Iwanka Arabadshiew
Diplom-Ökonomin
Leiterin Finanzbuchhaltung
Tel. 0341.48422-25
E-Mail: Iwanka.Arabadshiew@cp-gruppe.com
Maria Knoof Maria Knoof
Steuerfachangestellte
Sachbearbeiterin Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel. 0341.48422-22
E-Mail: Maria.Knoof@cp-gruppe.com
Maria Taran Maria Taran
Diplom-Ökonomin
Sachbearbeiterin Finanzbuchhaltung
Tel. 0341.48422-27
E-Mail: Maria.Taran@cp-gruppe.com
 
Jahresabschlusserstellung
 
Sabine Recknagel Sabine Recknagel
Steuerberaterin
Tel. 0341.48422-26
E-Mail: Sabine.Recknagel@cp-gruppe.com
Dr. Ingrid Arelin Dr. Ingrid Arelin
Diplom-Ökonomin
Sachbearbeiterin Jahresabschluss
Tel. 0341.48422-33
E-Mail: Ingrid.Arelin@cp-gruppe.com
Silke Krause Silke Krause
Diplom-Ökonomin
Sachbearbeiterin Jahresabschluss
Tel. 0341.48422-28
E-Mail: Silke.Krause@cp-gruppe.com
Birgit Stelmach Birgit Stelmach
Steuerfachwirtin
Sachbearbeiterin Jahresabschluss
Tel. 0341.48422-34
E-Mail: Birgit.Stelmach@cp-gruppe.com
Elke Keller Elke Keller
Steuerbevollmächtigte
Sachbearbeiterin Jahresabschluss
Tel. 0341.48422-32
E-Mail: Elke.Keller@cp-gruppe.com
Susan Glaske Susan Glaske
Steuerfachangestellte
Sachbearbeiterin Jahresabschluss
Tel. 0341.48422-46
E-Mail: Susan.Glaske@cp-gruppe.com
Susanne Heinicke Susanne Heinicke
Dipl.-Kffr., Steuerberaterin
Sachbearbeiterin Jahresabschluss
Tel. 0341.48422-37
E-Mail: Susanne.Heinicke@cp-gruppe.com
Peggy Schubert Peggy Schubert
Dipl. Betriebswirtin (BA)
Sachbearbeiterin Jahresabschluss
Tel. 0341.48422-48
E-Mail: Peggy.Schubert@cp-gruppe.com
Mandy Hinze Mandy Hinze
Industriekauffrau
Bachelor of Arts (BA)
Sachbearbeiterin Jahresabschluss
Tel. 0341.48422-39
E-Mail: Mandy.Hinze@cp-gruppe.com
Katharina Steube Katharina Steube
Bachelor of Arts (BA)
Sachbearbeiterin Jahresabschluss
Tel. 0341.48422-35
E-Mail: Katharina.Steube@cp-gruppe.com
Madeleine Pensold Madeleine Pensold
Steuerfachangestellte
BA-Studentin
Tel. 0341.48422-0
E-Mail: Madeleine.Pensold@cp-gruppe.com
Conrad Bösselmann Conrad Bösselmann
BA-Student
Tel. 0341.48422-0
E-Mail: Conrad.Boesselmann@cp-gruppe.com
 
  pfeilImpressum © 2006 - 2017 Consulting Partners GmbH. Alle Rechte vorbehalten.b